Вейр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейр » Анкеты игроков » Anith


Anith

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Имя
Tit Anith
2 Возраст
Около 2000
3 Раса
Оборотень
4 Характер
Высокомерие, свойственное всем представителям данной расы. Иногда бывают приступы особой жестокости, преимущественно зимой. И приступы пылкой любви ко всему движущемуся, например весной. Так характер вполне устойчив. Волк не подвержен внезапным приступам ярости. Благодаря такому свойству характера, Анис вполне успешно может сотрудничать со всеми расами. Ну разумеется в своих целях. Хотя бывают и исключения…например Тиберия…
5 Внешность
Человек: Мужчина. Коротко стриженные волосы каштанового цвета. Рост порядка 180 см. Светлая кожа, глаза светлые. Одет преимущественно в рубаху тёмную на несколько размеров больше необходимой, чтобы не портить вещи при обращении. Ботинки тяжелые из кожи свиной, подошва стальными пластинами подбита. Брюки чёрные.
Зверь: Ликан, может принимать общепринятые 3 формы: частичное превращение отдельных частей тела (руки, глаза, зубы), переходная форма - чудовищное сочетание человека и зверя, характеризующееся прямым поставом тела и человеческим строением, при наличии звериных когтей, шерсти, строения черепа и черт головы, задних конечностей и возможно хвоста, и звериная форма - зверь, в несколько раз крупнее своего природного прототипа и отличающийся от него некоторыми характерными чертами, позволяющими отличить оборотня от простого зверя. Палевая шерсть, глаза от жёлтого до алого цвета варьируются. Рост в холке порядка 1,5 метров. При частичном и переходном обращении рост не меняется. Пребывая долгое время в шкуре зверя, такое обычно бывает во время боевых действий, предпочитает носить доспехи, которые в обычное время хранятся в его пещере.
6 Биография
Привет! Не буду представляться.
Дружок! Послушай, помолчи!
Историей одной заняться,
Что было раз среди ночи.
Случилось в небе полнолунье,
Свет окна дома озарил,
В деревне той глухой- Кутунье,
Что где-то там, среди Курил.
И в темноте я будто вижу,
Свой дом. Иду куда-то я.
За окнами шум ветра слышу.
Не узнаю я сам себя.
Со мною что-то происходит.
Я чувствую, что я не я.
Дверь открываю, миг приходит,
Бегу, а подо мной земля.
Бегу я в лес на четвереньках,
И лапы вижу вместо ног
В пролеске, там, за деревенькой,
Кто я? Быть может серый волк?
Но нет, пушист, покрытый шерстью,
Какой-то серой, вижу я.
Так кто-же? И какой-же бестьей
Я стал, из дома уходя?
Я чую просто дикий голод,
Курятник даже разорил.
По телу вдруг прошелся холод-
Народ я местный разозлил.
Они бегут, в меня стреляют!
Кричат:"Держи! Волк! Волк!
Плутовка наших кур таскает!"
И тут низверглись небеса!
***
На утро солнце ярко светит.
Я просыпаюсь, как всегда.
-Что это было? Кто ответит?
Сон или явь? И кем был я?
Тит родился в семье оборотней третьего поколения. Его родители были оба потомственными оборотнями и вели тихий, мирный образ жизни в тихом городке, в котором было немного жителей, небольшие частные домики, школа и церковь. И именно церковь не давала им покоя, хотя заподозрить их было не в чем – они внимательно следи за собой и всеми превращениями, но денег, чтобы переехать в другой город, который был бы побольше в размерах, чтобы их семья могла жить подальше от церкви, так как особо рьяные охотники от церкви постоянно к ним докапывались, не было. Тит родился в полнолуние, что родителей обрадовало и они посчитали это хорошим знаком. Впрочем, из-за пристального наблюдения церкви, мальчик рос осторожным и внимательным, не позволяя попадаться им на глаза во время трансформации. Позже, когда родители все же накопили денег, они переехали в большой город, где у Аниса появилось больше возможностей к самотренировке – родители считали, что сын должен постигать все сам, так что большую часть времени он был предоставлен сам себе и проводил время за чтением книг или прогулкой по лесам, разговаривая со своими кровными братьями, которые пусть и не были оборотнями. Во время подросткового возраста начался активный период роста волчьей натуры внутри него, но, впрочем, так же начинался и период сексуального роста, впервые испытал сексуальное удовлетворение со знакомой волчицей. После этого у него стала активно развиваться зоофилия. Однако, церковь потом все же добралась до них. Или это были свободные охотники, он не знал. Ему тогда удалось удрать, избегая их лап, но вот родителей ему вернуть уже ни что не смогло. В раз как-то вся жизнь остановилась: нет родителей, дома, потому что за него нечем платить, на работу его не брали по причине малолетства – слабый ребенок никому не нужен был. Он стал жить на улице, подкармливаемый иногда добрыми старушками, которые относились к нему как к бездомному котенку или щенку, хотя относительно щенка они ошибались не сильно. Следом в его жизни появился человек, подаривший ему билет в жизнь: он стал для него своего рода хозяином, да и отношения у них были как у хозяина и бродячего пса: его могли вышвырнуть в любой момент ровно с тем же процентом возможности, что и он мог уйти сам. Он получил еду, кров, возможность продолжить неоконченное обучение. Правда, за это он платил тоже немалую цену, так как приходилось отдавать не только свое тело, но еще и какие-то чувства, которые он считал привязанностью, а их воспринимали как любовь, что играло только ему на руку. Однако, мужчина, приютивший его, скоро скончался – оказалось, что он был болен страшной болезнью, от которой не знали тогда лекарства. Но завещание было написано на Тита, так что ему остался и дом и сбережения этого человека. Только всё равно не было теперь спокойной жизни…исчез он.
Волк отправился в путешествие прихватив с собой самое необходимое. Старый меч, который достался ему от отца. Это пожалуй было самое ценное. Скитался он долго, потом зашёл глубоко в лес и там обосновался в просторной пещере. В лесу же он познакомился с мальчиком...юный волшебник, странный малый, который никогда о себе ничего не рассказывал. Тит предложил мальчику пожить у него, и тот согласился. Мальчонка выполнял функции дворецкого, а волк отплачивал ему Комнатой, в которой силы в мальчика лились безгранично.
Весной волк уходил в лес, удовлетворять физические потребности. У него появилась жена - чёрная волчица Рута. Через пол года появилось потомство. Маленький серый волчонок. Волк уже думал оставить мир людей и уйти в стаю, тем более семья была полноценной. Но Началась пора, когда охотники окрестных селений поголовно уничтожали волков. Под хладную сталь легли головы Руты с волчонком. Тит спасся только благодаря умению быть человеком. Оправится он не мог очень долго. Его сердце было разбито, ненависть к людям переполняла его. На протяжении сотен лет он не выходил из своей пещеры. Мальчик-дворецкий приносил ему туши свеже убитых животных, чтобы волк не умер от голода. Тоска сочилась в жилах волка. Но за время сидения дома он освоил магию ещё лучше. Теперь он мог призвать бурю, смерч и много ещё. Но со временем боль стихла и он отправился в путешествия.
В одном из своих путешествий он набрёл на Домик, что располагался у дороги. Владельцами были Нита, девочка-котёнок...и Лу. Вот на этот раз ему по душе пришлась Лу...но она была помолвлена и волчьи чувства опять заглохли. Он жил в домике долго, очень долго. Девочки относились с теплотой к волку, он оплачивал им тем же. Он охранял беззащитных детей от посягательств недоброжелателей. Но волк не привязан к месту и он отправился в следующее путешествие. Оно чуть не закончилось свадьбой (да вот такой волк стал любвеобильным) но пропала невеста...говорят что погибла. И учитывая, что волок поборол к тому времени чувства присущие человеку, такие как сострадание он просто ушёл дальше. Ненадолго он решил вернуться в пещеру, и даже немножко пожить в покое.
Да уж. Спокойной жизни не было и не будет. Теперь особенно. Странным образом произошло знакомство с Тиберией. Это вампирюга, очаровательная рыжая бестия. Но сердце волка покорил её нрав: необузданной дикарки. Это близко было волку по душе. И почти спустя год после первой встречи они решили пожениться. Тиберия вставила в ухо волку хрустальное кольцо. Волк же одел на тонкую длань девушки кожаный наруч – это было их узами брака.
Теперь молодые решили перебраться в Руат, собрали все пожитки из пещеры и оттуда, где жила Тиберия. Снарядили повозки и всяких вьючных животных и отправились в путь. Дорога конечно была долгой, ведь идти они могли лишь ночью. Но таки они добрались до цели.
7 Физические способности
-регенерация высокого уровня;
-физическая сила, ловкость, выносливость и скорость, в несколько раз превышающие человеческие;
-зрение, ночное зрение, слух и нюх, соответствующие животному;
-уязвимость к серебру - лишь этот материал приносит вред и оставляет долго незаживающие, чрезвычайно болезненные раны оборотням;
-аконит (борец) - единственный природный яд, имеющий воздействие на оборотня (ниже);
-нечувствительность к святым предметам и молитвам;- способность противостоять воздействиям на разум малой и средней силы.
-Является носителем вируса и может передавать его другим субъектам нанесением ран (в обращенной форме) или обменом жидкостями любым способом. Вирус содержится в крови, слюне, лимфе и прочих жидкостях тела оборотня, однако воспринимается только кровью пораженного существа.
-Владение мечём на среднем уровне, способен драться обеими руками.
8 Магические способности
-магия стихий – воздух – мастер.
-подчинение животных (обычных), симпатия и контакт - со стороны магических;
-основы магии природы (манипуляции с растениями малого размера)
Магические умения получены за счёт многолетнего обучения
9 Доспехи
Стальная кираса, прикрывающая грудь и спину, наплечники с изогнутыми кверху шипами, набедренные пластины, наручи.
11 Оружие
Меч, длина лезвия 70 см, ширина - 4 см.Клинок мифриловый, прямой, обоюдоострый. полутораручный, небольшая крестовидная гарда, обтянутая кожей
12.Спутники ,если есть

12.1 Имя\кличка
Тиберия

12.2 Описание
Рыжеволосая красавица жена. Вампир. Сравнительно молоденькая ещё. Всего 600 лет.

12.3 История появления
Странным образом произошло знакомство с Тиберией. Это вампирюга, очаровательная рыжая бестия. Но сердце волка покорил её нрав: необузданной дикарки. Это близко было волку по душе. И почти спустя год после первой встречи они решили пожениться. Тиберия вставила в ухо волку хрустальное кольцо. Волк же одел на тонкую длань девушки кожаный наруч – это было их узами брака.
12.4 Умения
Обращение в туман. Шарм. Магия крови и т.д. (остальное в профиле Тиберии)
13 Инвентарь
В связи с тем, что в Руат волк перебирается жить, в завещанном ему доме, то он и прихватил весь скарб состоящий из нескольких телег заваленных кучей домашней утвари. начиная от книг заканчивая шматами мяса и вазонами с кровью.
14 Артефакт
нет
15 Связь с вами, все коме Л.С
-
16 желаемый статус
Обормот

Отредактировано Anith (2009-07-28 12:41:24)

0

2

Теперь претензий не имею. Принято!

0

3

Принят

0


Вы здесь » Вейр » Анкеты игроков » Anith